© 2016-2018 Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда

  • Odnoklassniki Social Icon
  • Facebook App Icon

Живая природа

 

 

Протокол решения жюри

конкурса-выставки«Живая природа»

 

Номинация: Рисунок

1 место

Черненко Кира  МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Краутер Лариса Геннадьевна

Прохорова Виктория МОУ «Детский сад №54 «Берёзка» руководитель: Тишкова Анна Алексеевна

Измайлова Амина МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель:  Скакодуб Наталья Васильевна

Шапкина Ирина МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель:  Краутер Лариса Геннадьевна

Казанкова Эмилия МОУ гимназия № 15 руководитель: Костина Оксана Юрьевна

Солодовникова Ольга МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Верещагина Анастасия Николаевна

Борисенко Арсений МОУ Детский сад № 370 руководитель: Карташова Татьяна Юрьевна

Викулов Максим МОУ Детский сад № 135 руководитель: Викулова Надежда Васильевна

Шаталов Иван МОУ гимназия № 15 руководитель:  Жемчужнова Лариса Ивановна

Гуляева Дарья  МОУ Детский сад № 301 руководители: Додонова Анна Геннадьевна, Ткаченко Елена Анатольевна

Ядыкин Богдан МОУ Детский сад № 135  руководитель:  Большакова Юлия Владимировна

Клочкова Ксения МОУ «Детский сад №325» руководитель:  Овчинникова Аксана Славиковна

Кандаков Александр МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик»  руководитель: Дородникова В.Д.

Плешакова Мария МОУ СШ № 134 «Дарование»  руководитель: Тютюнова Оксана Анатольевна

Варламова Наталья МКДОУ Светлоярский детский сад №4  руководитель: Авдеева Елена Евгеньевна

Осадина Лада МОУ «Детский сад №135»  руководители: Мышкина Наталья Александровна, Камнева Мария Сергеевна

Просвирова Виолетта МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель:  Скакодуб Наталья Васильевна

Прозоровская Виктория  МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель:  Тютюнова Оксана Анатольевна

Конева Полина МКДОУ Светлоярский детский сад №4 руководитель: Авдеева Елена Евгеньевна

Морозова Мария МОУ Гимназия №7  руководитель: Медведева Александра Николаевна

Локтюшина Ева МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района»  руководитель:  Скакодуб Наталья Васильевна

 

2 место

Стукалин Алексей МДОУ №113 «Гулливер» руководитель: Климентова Ирина Александровна

Сапович Эвелина МОУ «Детский сад  №282»  руководитель: Комисарова Ольга Геннадьевна

Нагайцев Никита МОУ «Детский сад №135» руководитель: Ермолова Елена Евгеньевна,Мамонова Марина Сергеевна

Толченова Ксения МОУ гимназия № 15Костина Оксана Юрьевна

Тураев Иван МОУ СШ № 75  руководитель: Руднева Юлия Александровна

Колосова Надя  МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель:  Щапова Г.Г.

Шепелина Оксана МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района»  руководитель: Скакодуб Наталья Васильевна

Муртазаева Диляра МОУ «Детский сад №325»  руководитель: Овчинникова Аксана Славиковна

Цой Полина  МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители:  Козырева О.В., Соколова Г.А.

Кичкин Владимир МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители:   Беляева Т.М.,Шишкина С.В.

Куликова Милана МОУ Детский сад № 135

Мильшина Зарина  МОУ СШ № 134 «Дарование»  руководитель:  Касимова Роза Владикова

Пряничников Егор МОУ «Детский сад № 289»  руководитель: Слугина Ольга Ивановна

Люкшина Владислава МОУ «Детский сад № 250»  руководитель: Файзулина Ирина Владимировна

Фалалеева Виктория МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» руководитель:  Жирновского района Краутер Лариса Геннадьевна

Жадаев Иван МОУ «Центр развития ребенка № 14»  руководитель: Полякова Галина Валентиновна

 

3 место 

Трушин Дмитрий МОУ Детский сад № 250  руководитель: Гладышева Марина Федоровна

Бубнова Анастасия  МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Бубнова Ольга Влидимировна

Ильясова Анастасия МОУ «Детский сад №325»   руководитель: Овчинникова Аксана Славиковна

Глушенко Елизавета МОУ СШ № 75  руководитель: Руднева Юлия Александровна

Пехтелев Алексей МОУ «Детский сад № 250» руководитель: Богатырева Людмила Александровна

Худяков Кирилл МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Зенина Ирина Михайловна

Ендрущук София МОУ Детский сад № 190 руководитель: Желтова Татьяна Сергеевна

Самсонова Светлана МОУ Детский сад № 13 руководитель:Чибасова Ольга Владимировна

Кафтаненко Дарья МОУ «Детский сад №325» руководитель:Овчинникова Аксана Славиковна

Шурупова Марья МОУ «Центр развития ребёнка №14» руководитель:Василенко Наталья Владимировна

Лаас Владимир МОУ «Детский сад № 250» руководитель: Барельникова Ирина Александровна

Юрина Ульяна МОУ «Детский сад № 282» руководитель: Сивуха Оксана Сергеевна

Лисевская София МОУ СШ № 75 руководитель: Андреева Елена Владимировна

Юрова Виктория МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель:  Деменко Ирина Дмитриевна

Макеев Михаил МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик»  руководители: Мусатова Н.А.,Косникова Н.В.

Дегтярева София ГУСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационной центр для несовершеннолетних» руководитель:  Черешнева Надежда Вячеславовна

 

Аппликация

1 место

Панкратов Алексей МДОУ Красноярский Детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель:  Панкратова Елена Михайловна

Максимова Вера МКУДО «Руднянский ЦДТ»

Рыжевский Андрей МОУ «Детский сад № 343» руководитель: Дмитриенко Елена Николаевна

Городбина Елена МОУ СШ № 24 руководитель: Захлыпа Ольга Васильевна

Ходова Виктория МОУ «Детский сад №305 Тракторозаводского р-она» руководитель: Костомарова Наталия Валентиновна

Третьяк Степан  МОУ «Детский сад № 301» руководитель: Казинцева Елена Анатольевна

Секретарев Данила МОУ «Детский сад № 135» руководитель: Науменко Ольга Яковлевна

Трусова Дарья МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Сапиева Людмила Петровна

Ильченко Владимир МОУ Лицей № 4 руководитель: Бугрова Елена Борисовна

Кирилловых Макар МОУ «Детский сад № 274» руководители: Ерофеева Елена Анатольевна

Феофанова Нина Ивановна

Кантемиров Вадим МОУ  «СШ№ 93» руководитель: Степанкина Карина Робертовна

Тихонов Александр МОУ гимназия № 15 руководитель: Фадеева Татьяна Викторовна

Зобнина Виктория МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Ижаковская Ольга Николаевна

Шинкоренко Валентина МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Ижаковская Ольга Николаевна

 

2 место

Калинина Анастасия МДОУ «Детский сад №81» «Золотой ключик» руководители: Теплова Я.О.,Никифорова Т.В.

Плюсина Светлана ГУСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационной центр для несовершеннолетних» Черешнева Надежда Вячеславовна

Котиков Кирилл МОУ «Детский сад № 301» руководитель:  Кислицина Галина Геннадиевна

Жуков Арений МКОУ «Райгородская школа «Светлоярского района» руководитель: Кузнецова Валентина Валентиновна

Фомин Егор МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель:  Дмитриенко Елена Николаевна

Кривохижиа Ирина МДОУ Красноярский Детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Краутер Лариса Геннадьевна

Ромашова Нина ГУСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационной центр для несовершеннолетних» руководитель: Черешнева Надежда Вячеславовна

Шестакова Алиса МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель:  Хаустова Наталья Николаевна

Степанов Матвей МОУ «Детский сад № 13» руководитель: Объедкова Марина Михайловна

Пономарев Владислав  МОУ «Детский сад № 301» руководитель: Силкина Татьяна Валерьевна

Коновалова Аксения МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель:Тютюнова Оксана Анатольевна

Хачатрян Дарья МОУ «Детский сад №305 Тракторозаводского р-она»Костомарова Наталия Валентиновна

Быкова Маргарита МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Касимова Роза Владикова

Гевондян Гамлет МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Беляева Т.М.,Шишкина С.В.

Гергерт Вероника МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Краутер Лариса Геннадьевна

Гречишникова Юлия Анатольевна МОУ «Детский сад №305      руководитель:Тракторозаводского р-она»

 

3 место

Киреев Кирилл МОУ «Центр развития ребёнка №11» руководитель: Моисеева Наталия Фёдоровна

Бурнусова Милана МОУ «Детский сад № 343» руководитель: Ромашкина Анастасия Вячеславовна

Чубыкина Кира МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Сорокопудова Елена Александровна

Тунина  Виктория МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель: Малышева С.Р.,Саханская Л.П.

Никитина Александра МОУ СШ № 64 руководитель: Лукьяновская Светлана Владимировна

Гладков Кирилл МОУ лицей № 4 руководитель: Бугрова Елена Борисовна

Сафонова Виктория ГУСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационной центр для несовершеннолетних» руководитель: Черешнева Надежда Вячеславовна

Пастухова Милана МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Хаустова Наталья Николаевна

Додонова Мария МОУ Детский сад № 301 руководители: Додонова Анна Геннадьевна, Ткаченко Елена Анатольевна

Яваева Дарина МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель:   Снегова Л.Н.,Куркина Н.В.

 

Номинация: ДПИ

1 место

Подскребалина Евгения МОУ СШ № 64 руководитель: Пелихова Надежда Михайловна 

Гермашева Полина МКОУ «Райгородская СШ» руководитель: Завьялова Ирина Анатольевна

Кравцова Есения МОУ Детский сад № 161 руководители:Григорьева Татьяна Николаевна, Руденок Татьяна Анатольевна

Костомарова Наталия Валентиновна МОУ «Детский сад №305 Тракторозаводского р-она»

Бунина Софья МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Карпова Анна Григорьевна

Кривобокова Екатерина МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Думенко Елена Анатольевна

Шарипова Камилла МОУ «Дворец творчества детей и молодёжи» руководитель: Стрыгина Вероника Викторовна

Артемьева Светлана МОУ «Дворец творчества детей и молодёжи»  руководитель: Карпова Анна Григорьевна

Сломова Полина МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель:Верещагина Анастасия Николаевна

Пономарева Лариса Георгиевна МОУ Детский сад № 135

Жеребцов Данила МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Зимина Елена Петровна

Зимина Елена МКУДО «Руднянский ЦДТ»

Гудожников Сергей МОУ СШ № 64 руководитель: Лукьяновская Светлана Владимировна

Пушнина Полина МОУ Детский сад № 301 руководитель: Дюдина Светлана Геннадьевна

Черкесова Татьяна МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна

Вьюник Александра МОУ «Дворец творчества детей и молодёжи» руководитель: Стрыгина Вероника Викторовна

Упрекова Виктория МКОУ «Райгородская СШ» руководитель: Подлужная Нина Михайловна

Шишкова Светлана МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель:  Карпова Анна Григорьевна

Малышева Светлана Руслановна, Саханская Людмила Петровна МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик»

Вишняков Андрей МОУ «Детский сад №305 Тракторозаводского р-она»Костомарова Наталия Валентиновна

Азизов Илья МОУ СШ № 56 руководитель: Витакова Ирина Васильевна

Ржевская Виктория МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Рогожкина Надежда Александровна

 

2 место

Макина КристинаМОУ СШ № 56 руководитель: Витакова Ирина Васильевна

Кондрашова Анна МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Максимова Вера Георгиевна

Панина Анна МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Данилова Ольга Николаевна

Абдрахманова Дарья МОУ Центр развития ребёнка №11 руководитель: Юрьева Альбина Викторовна

Снадина Екатерина МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Рогожкина Надежда Александровна

Гаврилина Олеся МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Манаенкова Ирина Руслановна

Чупрова Ольга МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Манаенкова Ирина Руслановна

Власова Юлия МОУ Детский сад № 301 руководитель: Махно Надежда Васильевна, Дьяченко Ирина Дмитриевна

Козырев Даниил МОУ Детский сад № 301Махно Надежда Васильевна,Дьяченко Ирина Дмитриевна

Плотникова Валерия МОУ Детский сад № 161руководитель:  Киселева Наталья Петровна

Юдина Елена МКОУ «Нижнечирская СОШ» руководитель: Соловьёва Ольга Евгеньевна

Куракина Дарья  МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Мурашкина Людмила Анатольевна

Волкова Ольга МОУ СШ № 134 «Дарование»  руководитель: Рутенко Людмила Александровна

Багандова Алина Мныровна МОУ Детский сад № 282

Дворецкова Ева МДОУ «Детский сад №367» руководитель: Земцова Наталья Михайловна

Шапошникова Венера МОУ СШ № 75 руководитель: Руднева Юлия Александровна

Жабина Варвара МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Карпова Анна Григорьевна

Маврин Матвей МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: руководитель:Деменко Ирина Дмитриевна

Степанкин Станислав МОУ  «СШ№ 93» руководитель:руководитель: Костина Анна Алефтиновна

Федотова Алина МДОУ «Детский сад №325» руководитель: Локтионова Светлана Михайловна

Авдоваев Илья МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна

Калюка Диана МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского районаПанкратова Елена Михайловна

 

3 место

Папин Роман МОУ гимназия № 15 руководитель: Костина Оксана Юрьевна

Астраханцев Александр МКОУ «Матышевская СОШ» руководитель: Крафт Светлана Александровна

Данилова Елизавета МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Данилова Ольга Николаевна

Муратов Александр МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель:  Бубнова Ольга Влидимировна

Шарков Никита МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна  руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна

Муратов Константин МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна

Кудрявцева Кира МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Куркина Н.В.,Снегова Л.Н.

Каргапольцев Александр МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Пискунова Л.В.,Шишкина С.В.

Шарков Егор МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель:  Сорокопудова Елена Александровна

Соколова Анастасия МДОУ «Детский сад №367» руководитель:Белова Елена Анатольевна

Хазова Виктория МОУ СШ № 62 руководитель: Косенко Евгения Александровна

Костина Виктория МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Беляева Т.М.,Шишкина С.В.

Каляндра Варвара МОУ Детский сад № 301 руководитель: Юнцева Евгения Федоровна

Костина Ярослава МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель: Малышева С.Р.,Саханская Л.П.

Митин Степан МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель:Козпрева О.В.,Соколова Г.А.

Ломакин Артём МДОУ №113 «Гулливер» руководитель: Дронова Ирина Николаевна

Стукалин Алексей МДОУ №113 «Гулливер»   руководитель: Климентова Ирина Александровна

 

Номинация: Фотографии

1 место

Сидоренко Елизавета МКОУ «Матышевская СОШ» руководитель:Крафт Светлана Александровна

Морозов Макар МКОУ «Матышевская СОШ»руководитель: Крафт Светлана Александровна

 

2 место

Крафт Ангелина МКОУ «Матышевская СОШ»руководитель:  Крафт Светлана Александровна

Пушкарь Никита МКОУ «Матышевская СОШ»руководитель: Крафт Светлана Александровна

Доронина Софья МКОУ «Матышевская СОШ»руководитель: Крафт Светлана Александровна

Ермичев Андрей МКОУ «Матышевская СОШ» руководитель:Крафт Светлана Александровна

Григорьева Анастасия  МОУ СШ № 75 руководитель: Андреева Елена Владимировна

Гонжал Александр НОУ СОШ «Развитие» руководитель: Косенко Ирина Александровна

Густафьев Семён НОУ СОШ «Развитие»руководитель: Густафьева Елена Валерьевна

Потапова Александра МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Истомина Светлана Викторовна

 

3 место

Истомина Светлана Викторовна  МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна

Лелюк Арсений МКОУ СШ № 11 г. Паласовка Волгоградской области руководитель: Алифанова Ольга Анатольевна

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now