Живая природа
Протокол решения жюри
конкурса-выставки«Живая природа»
Номинация: Рисунок
1 место
Черненко Кира МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Краутер Лариса Геннадьевна
Прохорова Виктория МОУ «Детский сад №54 «Берёзка» руководитель: Тишкова Анна Алексеевна
Измайлова Амина МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Скакодуб Наталья Васильевна
Шапкина Ирина МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Краутер Лариса Геннадьевна
Казанкова Эмилия МОУ гимназия № 15 руководитель: Костина Оксана Юрьевна
Солодовникова Ольга МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Верещагина Анастасия Николаевна
Борисенко Арсений МОУ Детский сад № 370 руководитель: Карташова Татьяна Юрьевна
Викулов Максим МОУ Детский сад № 135 руководитель: Викулова Надежда Васильевна
Шаталов Иван МОУ гимназия № 15 руководитель: Жемчужнова Лариса Ивановна
Гуляева Дарья МОУ Детский сад № 301 руководители: Додонова Анна Геннадьевна, Ткаченко Елена Анатольевна
Ядыкин Богдан МОУ Детский сад № 135 руководитель: Большакова Юлия Владимировна
Клочкова Ксения МОУ «Детский сад №325» руководитель: Овчинникова Аксана Славиковна
Кандаков Александр МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель: Дородникова В.Д.
Плешакова Мария МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Тютюнова Оксана Анатольевна
Варламова Наталья МКДОУ Светлоярский детский сад №4 руководитель: Авдеева Елена Евгеньевна
Осадина Лада МОУ «Детский сад №135» руководители: Мышкина Наталья Александровна, Камнева Мария Сергеевна
Просвирова Виолетта МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Скакодуб Наталья Васильевна
Прозоровская Виктория МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Тютюнова Оксана Анатольевна
Конева Полина МКДОУ Светлоярский детский сад №4 руководитель: Авдеева Елена Евгеньевна
Морозова Мария МОУ Гимназия №7 руководитель: Медведева Александра Николаевна
Локтюшина Ева МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Скакодуб Наталья Васильевна
2 место
Стукалин Алексей МДОУ №113 «Гулливер» руководитель: Климентова Ирина Александровна
Сапович Эвелина МОУ «Детский сад №282» руководитель: Комисарова Ольга Геннадьевна
Нагайцев Никита МОУ «Детский сад №135» руководитель: Ермолова Елена Евгеньевна,Мамонова Марина Сергеевна
Толченова Ксения МОУ гимназия № 15Костина Оксана Юрьевна
Тураев Иван МОУ СШ № 75 руководитель: Руднева Юлия Александровна
Колосова Надя МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель: Щапова Г.Г.
Шепелина Оксана МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Скакодуб Наталья Васильевна
Муртазаева Диляра МОУ «Детский сад №325» руководитель: Овчинникова Аксана Славиковна
Цой Полина МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Козырева О.В., Соколова Г.А.
Кичкин Владимир МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Беляева Т.М.,Шишкина С.В.
Куликова Милана МОУ Детский сад № 135
Мильшина Зарина МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Касимова Роза Владикова
Пряничников Егор МОУ «Детский сад № 289» руководитель: Слугина Ольга Ивановна
Люкшина Владислава МОУ «Детский сад № 250» руководитель: Файзулина Ирина Владимировна
Фалалеева Виктория МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» руководитель: Жирновского района Краутер Лариса Геннадьевна
Жадаев Иван МОУ «Центр развития ребенка № 14» руководитель: Полякова Галина Валентиновна
3 место
Трушин Дмитрий МОУ Детский сад № 250 руководитель: Гладышева Марина Федоровна
Бубнова Анастасия МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Бубнова Ольга Влидимировна
Ильясова Анастасия МОУ «Детский сад №325» руководитель: Овчинникова Аксана Славиковна
Глушенко Елизавета МОУ СШ № 75 руководитель: Руднева Юлия Александровна
Пехтелев Алексей МОУ «Детский сад № 250» руководитель: Богатырева Людмила Александровна
Худяков Кирилл МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Зенина Ирина Михайловна
Ендрущук София МОУ Детский сад № 190 руководитель: Желтова Татьяна Сергеевна
Самсонова Светлана МОУ Детский сад № 13 руководитель:Чибасова Ольга Владимировна
Кафтаненко Дарья МОУ «Детский сад №325» руководитель:Овчинникова Аксана Славиковна
Шурупова Марья МОУ «Центр развития ребёнка №14» руководитель:Василенко Наталья Владимировна
Лаас Владимир МОУ «Детский сад № 250» руководитель: Барельникова Ирина Александровна
Юрина Ульяна МОУ «Детский сад № 282» руководитель: Сивуха Оксана Сергеевна
Лисевская София МОУ СШ № 75 руководитель: Андреева Елена Владимировна
Юрова Виктория МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна
Макеев Михаил МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Мусатова Н.А.,Косникова Н.В.
Дегтярева София ГУСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационной центр для несовершеннолетних» руководитель: Черешнева Надежда Вячеславовна
Аппликация
1 место
Панкратов Алексей МДОУ Красноярский Детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Панкратова Елена Михайловна
Максимова Вера МКУДО «Руднянский ЦДТ»
Рыжевский Андрей МОУ «Детский сад № 343» руководитель: Дмитриенко Елена Николаевна
Городбина Елена МОУ СШ № 24 руководитель: Захлыпа Ольга Васильевна
Ходова Виктория МОУ «Детский сад №305 Тракторозаводского р-она» руководитель: Костомарова Наталия Валентиновна
Третьяк Степан МОУ «Детский сад № 301» руководитель: Казинцева Елена Анатольевна
Секретарев Данила МОУ «Детский сад № 135» руководитель: Науменко Ольга Яковлевна
Трусова Дарья МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Сапиева Людмила Петровна
Ильченко Владимир МОУ Лицей № 4 руководитель: Бугрова Елена Борисовна
Кирилловых Макар МОУ «Детский сад № 274» руководители: Ерофеева Елена Анатольевна
Феофанова Нина Ивановна
Кантемиров Вадим МОУ «СШ№ 93» руководитель: Степанкина Карина Робертовна
Тихонов Александр МОУ гимназия № 15 руководитель: Фадеева Татьяна Викторовна
Зобнина Виктория МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Ижаковская Ольга Николаевна
Шинкоренко Валентина МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Ижаковская Ольга Николаевна
2 место
Калинина Анастасия МДОУ «Детский сад №81» «Золотой ключик» руководители: Теплова Я.О.,Никифорова Т.В.
Плюсина Светлана ГУСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационной центр для несовершеннолетних» Черешнева Надежда Вячеславовна
Котиков Кирилл МОУ «Детский сад № 301» руководитель: Кислицина Галина Геннадиевна
Жуков Арений МКОУ «Райгородская школа «Светлоярского района» руководитель: Кузнецова Валентина Валентиновна
Фомин Егор МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Дмитриенко Елена Николаевна
Кривохижиа Ирина МДОУ Красноярский Детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Краутер Лариса Геннадьевна
Ромашова Нина ГУСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационной центр для несовершеннолетних» руководитель: Черешнева Надежда Вячеславовна
Шестакова Алиса МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Хаустова Наталья Николаевна
Степанов Матвей МОУ «Детский сад № 13» руководитель: Объедкова Марина Михайловна
Пономарев Владислав МОУ «Детский сад № 301» руководитель: Силкина Татьяна Валерьевна
Коновалова Аксения МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель:Тютюнова Оксана Анатольевна
Хачатрян Дарья МОУ «Детский сад №305 Тракторозаводского р-она»Костомарова Наталия Валентиновна
Быкова Маргарита МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Касимова Роза Владикова
Гевондян Гамлет МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Беляева Т.М.,Шишкина С.В.
Гергерт Вероника МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского района руководитель: Краутер Лариса Геннадьевна
Гречишникова Юлия Анатольевна МОУ «Детский сад №305 руководитель:Тракторозаводского р-она»
3 место
Киреев Кирилл МОУ «Центр развития ребёнка №11» руководитель: Моисеева Наталия Фёдоровна
Бурнусова Милана МОУ «Детский сад № 343» руководитель: Ромашкина Анастасия Вячеславовна
Чубыкина Кира МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Сорокопудова Елена Александровна
Тунина Виктория МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель: Малышева С.Р.,Саханская Л.П.
Никитина Александра МОУ СШ № 64 руководитель: Лукьяновская Светлана Владимировна
Гладков Кирилл МОУ лицей № 4 руководитель: Бугрова Елена Борисовна
Сафонова Виктория ГУСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационной центр для несовершеннолетних» руководитель: Черешнева Надежда Вячеславовна
Пастухова Милана МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Хаустова Наталья Николаевна
Додонова Мария МОУ Детский сад № 301 руководители: Додонова Анна Геннадьевна, Ткаченко Елена Анатольевна
Яваева Дарина МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель: Снегова Л.Н.,Куркина Н.В.
Номинация: ДПИ
1 место
Подскребалина Евгения МОУ СШ № 64 руководитель: Пелихова Надежда Михайловна
Гермашева Полина МКОУ «Райгородская СШ» руководитель: Завьялова Ирина Анатольевна
Кравцова Есения МОУ Детский сад № 161 руководители:Григорьева Татьяна Николаевна, Руденок Татьяна Анатольевна
Костомарова Наталия Валентиновна МОУ «Детский сад №305 Тракторозаводского р-она»
Бунина Софья МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Карпова Анна Григорьевна
Кривобокова Екатерина МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Думенко Елена Анатольевна
Шарипова Камилла МОУ «Дворец творчества детей и молодёжи» руководитель: Стрыгина Вероника Викторовна
Артемьева Светлана МОУ «Дворец творчества детей и молодёжи» руководитель: Карпова Анна Григорьевна
Сломова Полина МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель:Верещагина Анастасия Николаевна
Пономарева Лариса Георгиевна МОУ Детский сад № 135
Жеребцов Данила МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Зимина Елена Петровна
Зимина Елена МКУДО «Руднянский ЦДТ»
Гудожников Сергей МОУ СШ № 64 руководитель: Лукьяновская Светлана Владимировна
Пушнина Полина МОУ Детский сад № 301 руководитель: Дюдина Светлана Геннадьевна
Черкесова Татьяна МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна
Вьюник Александра МОУ «Дворец творчества детей и молодёжи» руководитель: Стрыгина Вероника Викторовна
Упрекова Виктория МКОУ «Райгородская СШ» руководитель: Подлужная Нина Михайловна
Шишкова Светлана МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Карпова Анна Григорьевна
Малышева Светлана Руслановна, Саханская Людмила Петровна МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик»
Вишняков Андрей МОУ «Детский сад №305 Тракторозаводского р-она»Костомарова Наталия Валентиновна
Азизов Илья МОУ СШ № 56 руководитель: Витакова Ирина Васильевна
Ржевская Виктория МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Рогожкина Надежда Александровна
2 место
Макина КристинаМОУ СШ № 56 руководитель: Витакова Ирина Васильевна
Кондрашова Анна МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Максимова Вера Георгиевна
Панина Анна МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Данилова Ольга Николаевна
Абдрахманова Дарья МОУ Центр развития ребёнка №11 руководитель: Юрьева Альбина Викторовна
Снадина Екатерина МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Рогожкина Надежда Александровна
Гаврилина Олеся МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Манаенкова Ирина Руслановна
Чупрова Ольга МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Манаенкова Ирина Руслановна
Власова Юлия МОУ Детский сад № 301 руководитель: Махно Надежда Васильевна, Дьяченко Ирина Дмитриевна
Козырев Даниил МОУ Детский сад № 301Махно Надежда Васильевна,Дьяченко Ирина Дмитриевна
Плотникова Валерия МОУ Детский сад № 161руководитель: Киселева Наталья Петровна
Юдина Елена МКОУ «Нижнечирская СОШ» руководитель: Соловьёва Ольга Евгеньевна
Куракина Дарья МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Мурашкина Людмила Анатольевна
Волкова Ольга МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Рутенко Людмила Александровна
Багандова Алина Мныровна МОУ Детский сад № 282
Дворецкова Ева МДОУ «Детский сад №367» руководитель: Земцова Наталья Михайловна
Шапошникова Венера МОУ СШ № 75 руководитель: Руднева Юлия Александровна
Жабина Варвара МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района» руководитель: Карпова Анна Григорьевна
Маврин Матвей МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: руководитель:Деменко Ирина Дмитриевна
Степанкин Станислав МОУ «СШ№ 93» руководитель:руководитель: Костина Анна Алефтиновна
Федотова Алина МДОУ «Детский сад №325» руководитель: Локтионова Светлана Михайловна
Авдоваев Илья МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна
Калюка Диана МДОУ Красноярский детский сад «Смородинка» Жирновского районаПанкратова Елена Михайловна
3 место
Папин Роман МОУ гимназия № 15 руководитель: Костина Оксана Юрьевна
Астраханцев Александр МКОУ «Матышевская СОШ» руководитель: Крафт Светлана Александровна
Данилова Елизавета МКУДО «Руднянский ЦДТ» руководитель: Данилова Ольга Николаевна
Муратов Александр МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Бубнова Ольга Влидимировна
Шарков Никита МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна
Муратов Константин МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Деменко Ирина Дмитриевна
Кудрявцева Кира МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Куркина Н.В.,Снегова Л.Н.
Каргапольцев Александр МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Пискунова Л.В.,Шишкина С.В.
Шарков Егор МОУ СШ № 134 «Дарование» руководитель: Сорокопудова Елена Александровна
Соколова Анастасия МДОУ «Детский сад №367» руководитель:Белова Елена Анатольевна
Хазова Виктория МОУ СШ № 62 руководитель: Косенко Евгения Александровна
Костина Виктория МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководители: Беляева Т.М.,Шишкина С.В.
Каляндра Варвара МОУ Детский сад № 301 руководитель: Юнцева Евгения Федоровна
Костина Ярослава МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель: Малышева С.Р.,Саханская Л.П.
Митин Степан МДОУ Детский сад №81 «Золотой ключик» руководитель:Козпрева О.В.,Соколова Г.А.
Ломакин Артём МДОУ №113 «Гулливер» руководитель: Дронова Ирина Николаевна
Стукалин Алексей МДОУ №113 «Гулливер» руководитель: Климентова Ирина Александровна
Номинация: Фотографии
1 место
Сидоренко Елизавета МКОУ «Матышевская СОШ» руководитель:Крафт Светлана Александровна
Морозов Макар МКОУ «Матышевская СОШ»руководитель: Крафт Светлана Александровна
2 место
Крафт Ангелина МКОУ «Матышевская СОШ»руководитель: Крафт Светлана Александровна
Пушкарь Никита МКОУ «Матышевская СОШ»руководитель: Крафт Светлана Александровна
Доронина Софья МКОУ «Матышевская СОШ»руководитель: Крафт Светлана Александровна
Ермичев Андрей МКОУ «Матышевская СОШ» руководитель:Крафт Светлана Александровна
Григорьева Анастасия МОУ СШ № 75 руководитель: Андреева Елена Владимировна
Гонжал Александр НОУ СОШ «Развитие» руководитель: Косенко Ирина Александровна
Густафьев Семён НОУ СОШ «Развитие»руководитель: Густафьева Елена Валерьевна
Потапова Александра МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна руководитель: Истомина Светлана Викторовна
3 место
Истомина Светлана Викторовна МОУ СОШ х. Лебяжья Поляна
Лелюк Арсений МКОУ СШ № 11 г. Паласовка Волгоградской области руководитель: Алифанова Ольга Анатольевна